О себе

Добро пожаловать на прогулки по вечному городу. Меня зовут Татьяна. Я впервые приехала в Рим 20 лет тому назад и полюбила этот город с первого взгляда. Вот уже на протяжении многих лет Рим не перестаёт поражать меня своей изумительной красотой, и я каждый раз открываю для себя что-то новое. На этих страницах я постараюсь поделиться с вами своими открытиями и размышлениями на тему вечного города. 

Я являюсь лицензированным гидом в Риме. У меня высшее гуманитарное образование, а также  многолетний опыт работы по проведению экскурсий на русском и английском языках по Риму и Ватикану.


Я люблю этот город, и каждый раз стараюсь передать эту любовь  людям, которые впервые с ним знакомятся. В лабиринтах его маленьких улочек,  в великолепии внезапно открывающихся просторных площадей, на шумных перекрёстках вы услышите его голос и ощутите ту уникальную атмосферу, которую дарит людям вечный город.

Если Вы планируете поездку в Рим и при этом увлекаетесь историей, любите искусство и хотели бы во время своего путешествия ознакомиться не только с главными достопримечательностями, но и узнать то, чего вы не найдете в простом путеводителе, буду рада Вам помочь.

Индивидуальный гид поможет Вам ближе ознакомиться с историей Вечного города, его архитектурой, живописью и скульптурой, а также с интересной символикой Великого Рима.

Татьяна

Если Вы заинтересованы, пишите на адрес:

smortchek@yahoo.com.
Skype: Romewalks

Вы можете также связаться со мной по тел. +39 348 4954363
Буду рада Вам помочь.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы